Баскетбол

9 марта в спортивном зале нашей школы состоялся турнир по баскетболу. Инициатором проведения турнира выступил выпускник нашей школы Рожков Вадим. В турнире приняли участие команды 8 «А», 9 «А», 9 «Б». 10 «А» классов. Турнир проводился по круговой системе в один круг. Игры проходили результативно в интересной, захватывающей и бескомпромиссной борьбе. В результате 3 место заняла команда 8 «А» класса, 2 место у команды 9 «Б» класса, победителем стала команда 10 «А» класса. Лучшим игроком турнира признан Марченко Николай из команды 9 «Б» класса. По окончании турнира ребята получили из рук Вадима заслуженные награды: грамоты, медали, кубок победителя и напутственные слова продолжать активно заниматься физической культурой и спортом и вести здоровый образ жизни.