Белая ладья и Чудо-шашки

17 марта на базе нашей школы прошел муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья» и шашкам «Чудо- шашки». Наша школа была представлена двумя командами. Первой команде в составе Маркарян Сони 7 «А», Петухова Богдана 4 «А», Кладько Тимофея 3 «А», Петрова Ярослава 2 «Б» удалось стать победителями турнира, обыграв всех своих соперников. Успешно выступила и вторая команда- самая юная на турнире, за которую выступали Михайленко Мария 4 «Б», Михайленко Михаил 2 «А», Матюшенко Владимир 2 «А», Павленко Петр 3 «А».  Ребята заняли 3 место. В турнире по шашкам наша команда: Ивкин Егор 4 «А», Петров Ярослав 2 «Б», Маркарян Соня 7 «А», Петухов Богдан 4 «А» стала третьей. Поздравляем ребят  с успешным выступлением! Молодцы!