Закрытие лагерной смены

3 июля прошло закрытие лагерной смены «Мы Россия, вместе мы-сила!», который прошёл как День российского триколора, день мыльных пузырей. После утренней зарядки прошла мыльная дискотека под девизом «Забавы ради». Последний день был насыщенным и увлекательным. Дети ходили на просмотр мультфильмов в Старовеличковский Дом Культуры, в станичную детскую библиотеку, участвовали в спортивных соревнованиях. Воспитатели в отрядах провели беседу о символах России. За время, проведённое в лагере, ребята учились дружить, ценить дружбу, уважать старших и не обижать младших. Работники же школьной столовой старались готовить вкусные блюда, чтобы дети получили полноценное питание.Школьная медсестра Лысенко Г.И. ежедневно осматривала детей, измеряла температуру, давала советы.Спасибо большое директору школы Озарян Л.Н. за прекрасно организованный лагерь при школе и начальнику лагерной смены Михайловой Е.В., которая старалась наполнять наши лагерные дни интересными событиями и мероприятиями в сотрудничестве с ДДТ, ДК, музеем боевой славы, Старовеличковской детской библиотекой. Всем ребятишкам в пришкольном лагере «Солнышко» было весело и интересно.