Закрытие месячника военно-патриотической работы

22 февраля прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. За месяц в школе прошли десятки мероприятий; в работу включились все направления образования и культуры, воспитания, казачество, духовенство, спорт.

За активное участие в организации и проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы были отмечены обучающиеся школы. Школа принимала активное участие в акциях, направленных на помощь людям пожилого возраста, прежде всего – ветеранам, проводились мероприятия, приуроченные к знаменательным датам. В проведении месячника классными руководителями использовались многообразные формы работы со школьниками: встречи с интересными людьми, заочные путешествия, вечера вопросов и ответов, круглые столы.