Научное общество учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ» информирует

В октябре состоялся региональный этап литературно-творческого онлайн-конкурса «Литературная Кубань», в котором приняли участие ребята из нашей школы. По его итогам в номинации «Сочинения на выбранную тему» 1 место занял ученик 6б класса Мяте Александр с работой «Сила в вере!». Второе место заняла его одноклассница Гришина Екатерина, тема ее сочинения «Моя дорога к православной вере».

В номинации «Конкурс чтецов» второе место заняла ученица 7а класса Игнатенко Валерия, представив видеозапись чтения стихотворения И. Бойко «Гимн хате».

Помогли ребятам добиться таких высоких результатов учителя литературы Зыгина Наталья Михайловна и Заяц Елена Алексеевна.

Поздравляем ребят и их учителей-наставников с высокой оценкой их работ и желаем проявить свои таланты и способности в следующих интеллектуальных конкурсах!