Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

1 марта в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Это ежегодное событие для школы, ее история начинается с 2003 года. Конференция направлена на то, чтобы пробудить у ребят интерес, желание к исследовательской и практической деятельности. Участие в конференции приняли учащиеся 1-11 класса. Они представили свои проекты и рассказали о том, почему их заинтересовала данная тема, о методах, которые применяли в ходе своей работы, о практической значимости и возможности применения в жизни полученных результатов. Победителями школьной научно-практической конференции стали: Павленко Пётр, Чвилев Александр, Тумко Маргарита, Фокин Юрий, Салькова Екатерина, Вартанян Артём. Призерами стали: Михуля Милана, Пупынина Мария, Чуприна Данил, Баранков Матвей и Журило Ксения.Дорошенко Анастасия, Гончарова Дарья, Гончарь Олег, Ахметова Диана, Щербина Татьяна Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!