Нормативные документы образовательного учреждения

СМОТРЕТЬ

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации№458 от 02.09.2020г «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ-СОШ №4 ст.Старовеличковской

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Образец (форма) заявления для приёма в школу

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Приказ УО от 11.01.2024г. № 7 «О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) муниципального образования Калининский район»

Информация о наличии свободных мест в классах на 15.03.2024 года

Приказ УО от 30.06.2016г. № 4152   «Об утверждении порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет»

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Заявление о согласии на обработку персональных данных

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Положение о прядке приема на обучение

Перечень документов для приема учащихся в МБОУ-СОШ № 4 ст. Старовеличковской