Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей

В рамках нового Всероссийского образовательного проекта «Классный марафон» 8 августа 2022 года в очередном выпуске для подготовки к проведению внеурочных занятий «Разговоры о важном» приняли участие классные руководители 1-11 классов нашей школы.

В этот раз классные руководители приняли участие в обсуждении следующих тем — достижения современной России в сфере науки и технологий, традиционные ценности российского народа, значение «патриотизма» в школе, а также темы занятий в октябре 2022 года под девизом «От сердца – к сердцу».

Напоминаем:

Тематические занятия в школах и колледжах будут проводиться по понедельникам, еженедельно.

Ведущая роль в этом проекте отведена классным руководителям. Цель проекта – формирование взглядов и убеждений школьников на основе базовых национальных ценностей.

Центральными темами станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология.

Три встречи «Классного марафона» уже прошли. Следующая после сочинской — в Казани.

Присоединяйтесь к просмотру очередного выпуска в следующий понедельник, 15 августа, в 10 часов по московскому времени.

Подробности: https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/