Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Детальная, всесторонняя подготовка к региональному этапу олимпиады является залогом успешного выступления на этом важном конкурсе и создаёт прочную базу для дальнейшей работы при подготовке к заключительному этапу. В нашей школе к РЭ ВсОШ по физической культуре готовятся учащиеся 11 класса  Зима Антон, Полуцкая Алёна, Сафонов Руслан, по ОБЖ – учащиеся 9 класса  Ахметова Диана, Щербина Татьяна. Их наставники – учитель физической культуры Черная Татьяна Васильевна, преподаватель-организатор ОБЖ Будко Владислав Александрович. Поддержать учащихся и пожелать им успехов приехали начальник управления образования МО Калининский район Соляник Елена Андреевна и заместитель начальника МКУО ЦОКО Давиденко Елена Вячеславовна.