Родительское собрание

7 сентября  в нашей школе прошел совет по питанию. Активу родительских комитетов классов директор Озарян Людмила Николаевна рассказала об организации питания в школе. Прекрасной новостью для родителей стала реконструкция пищеблока, которая прошла за период летних каникул. 1 сентября ребят встретила обновленная столовая, в которой полностью отделаны новые цеха и помещения для хранения продуктов. О приобретении продуктов для школьного питания рассказала поставщик Решитько С.А., предоставив все сертификаты на каждый вид продукции. Родители обсудили меню питания детей с поваром Веревкиной Г.В. и директором. Было принято решение о ежедневной дегустации блюд родителями учеников. Многие мамы передали положительные отзывы о завтраках и обедах от своих детей, отдельно поблагодарили директора за такие встречи – ведь они дают полное представление о питании в школе. Следующая встреча с родителями запланирована на конец сентября.