Собрание родителей будущих первоклассников

2 февраля наша школа встретила родителей будущих первоклассников 2023 — 2024 учебного года. Педагогический коллектив рассказал о достижениях, успехах, возможностях учителей и учащихся. Зам.директора по УВР Зыгина Н.М. познакомила с правилами приёма в первый класс, зам.директора по ВР Панина А.А. — с внеурочной деятельностью и занятиями по интересам в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».  Психолог Дейнега Н.Н. дала рекомендации по развитию познавательной сферы будущих учеников, логопед Петренко Н.С. рассказала о коррекционных речевых занятиях первоклассников. Родители познакомились с будущими первыми учителями, посмотрев небольшой видеоролик с мнениями учащихся и родителей. Директор школы Озарян Людмила Николаевна ответила на все интересующие вопросы и пригласила на занятия!