Театральный фестиваль

Ни для кого не секрет, что Театр – это один из древнейших видов зрелищного искусства, который включает в себя такие виды искусства, как литература, музыка, хореография, вокал, изобразительное искусство и многие другие.

Школьный Театр – это уникальная развивающая среда, которая позволяет каждому школьнику раскрыть себя, свои таланты, способности, потенциал через активную деятельность.

В течение нескольких недель актеры под руководством советника по воспитанию Ващенко Ирины Сергеевны разучивали роли, репетировали, конструировали декорации, с помощью родителей и педагогов подбирали костюмы. И вот сегодня театральный коллектив «Экспромт» дебютировал — ребята продемонстрировали гостям и родителям, чему они научились. Зрители с восторгом посмотрели две постановки: «Красная шапочка» и «Колобок». Яркие костюмы, прекрасная игра актеров вызвали овации! Благодарим участников фестиваля и руководителя за подаренный праздник!