Турнир юных краеведов «Дорогами культуры и духовности»

31 марта в школьном музее прошел школьный этап турнира юных краеведов «Дорогами культуры и духовности».
Основная цель турнира: расширение знаний обучающихся о культуре и истории родного края. Турнир проводился в командном формате. Две команды по 4 человека в классах начальной школы. Команды: «Юные краеведы», «Казачата», «Знатоки родного края», «Родина-моя Кубань». Турнирные испытания проводились с использованием интерактивных дидактических материалов (в формате обучающей игры), изданных региональным Организатором. Ребята в ходе игры совершили путешествие по достопримечательностям муниципальных образований Краснодарского края, а также отвечали на вопросы в карточках в соответствии с правилами к интерактивным дидактическим материалам Турнира.