Муниципальный этап соревнований по баскетболу

10 января в спортивном зале «Динамо» станицы Калининской состоялись финальные игры по баскетболу муниципального этапа  Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Калининского района «Спортивные надежды Кубани».  В соревновании приняла участие команда нашей школы, составленная из юношей 5-6 классов. В полуфинале наши ребята обыграли команду МБОУ-СОШ №11 6:2, а в финале оказались сильнее команды МБОУ-СОШ №1. Уступая по ходу игры  в счете 0:4, наши ребята, проявив характер, одержали победу 8:4 и завоевали право участвовать в краевых соревнованиях. Имена победителей: Варанкин Георгий, Демчук Денис, Павленко Кирилл из 6 «А» класса, Балаховский Максим, Фомичев Вадим, Филатов Данил, Шакула Валерий, Салдуков Ярослав из 6 «Б» класса, Малый Матвей, Швед Данил, 5 «А» класс.