Классный час «Славим имя Матери».

24 ноября в детской библиотеке станицы Старовеличковской собрались учащиеся 4 «Б» класса их любимые мамы и бабушки.

Несмотря на холодную погоду в зале библиотеки была тёплая, добрая атмосфера. Мальчики и девочки пригласили самых близких, любимых мам и бабушек, чтобы поздравить их с праздником.

Ребята читали стихи, пели песни «Мама», «Маленький тигрёнок», показали сценку «Домашнее сочинение», провели конкурс пословиц о маме. А какие замечательные портреты своих мам нарисовали дети!

В конце мероприятия ведущие провели шуточную лотерею для мам. В качестве сувениров ребята подарили мамам «хрустальную» туфельку, как Золушке из сказки Ш. Перро.

Спасибо ребятам за интересно проведенное мероприятие!

Поздравляем мам и бабушек с праздником!

Пусть каждой из Вас часто  говорят тёплые слова Ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда Вы вместе!

Классный руководитель Белова Наталья Ефимовна.