Успешная проба пера

В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2017 – 2018 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» был проведен  III Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…». Цель конкурса: формирование патриотических чувств и сознания молодежи на основе культурно-исторических ценностей, путем вовлечения в интеллектуальную деятельность. Творчески одаренная ученицы 8 «В» класса, Кирсанова Дарья,  прониклась идеей конкурса и написала стихотворение, которое назвала «Чудотворная икона Казанской Божией Матери». И вот, наконец,  результаты конкурса стали известны. Члены жюри высоко оценило пробу пера ученицы нашей школы, Даша была награждена дипломом победителя. Поздравляем Дарью и руководителей этого замечательного творческого проекта: учителя русского языка и литературы, Заяц Елену Алексеевну, учителя истории и обществознания: Максименко Татьяну Николаевну!