II школьная историческая викторина «АНАСТАСИЯ»

20 октября состоялась II школьная историческая викторина «Анастасия», названная именем выпускницы нашей школы Ещенко Анастасии.

Вопросы викторин в этом году были связаны с великими полководцами и великими сражениями в истории России.

В викторине приняли участие 62 ученика 5-11 классов. Перед началом викторины участников в видеообращении приветствовали директор школы Людмила Николаевна Озарян, известные журналисты, артисты эстрады и блогеры. Все они подчеркнули важность знаний истории своей Родины и пожелали ребятам успеха.

Жюри викторины подвело итоги и 21 октября на торжественной линейке грамотами, медалями и ценными подарками были награждены победители и призеры:

среди учащихся 5-8 классов
Ахметова Диана победитель
Шахбазова Лияна призер
Кудинов Михаил призер
среди учащихся 9-11 классов
Ефимова Стефания 11а победитель
Шафоростова Софья 11а призер
Бабаян Марина 10а призер
Новик Валентина призер
Щербенев Иван призер

Поздравляем ребят и желаем новых успехов в изучении истории!