Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Антикоррупционная деятельность | Официальный сайт МБОУ-СОШ №4 ст. Старовеличковской

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Работы конкурсантов можно посмотреть по ссылке http://www.anticorruption.life/works/

Правила проведения конкурса доступы на официальном сайте конкурса.

Видеоролики «Мы против коррупции»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках реализации плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.
Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе Противодействие коррупции по адресу:

Ссылка на сайт

Приказ №140 от 03.08.2020 года «О противодействии коррупции в МБОУ-СОШ №4»

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Приказ №141 от 03.08.2020 года «О запрете незаконного сбора денежных средств»

СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ

Договор пожертвований

Квитанция

Положение МБОУ-СОШ №4 «О противодействии коррупции»

СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ

Антикоррупционная памятка

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Информация О порядке привлеченных целевых взносов и пожертвований в МБОУ-СОШ №4 ст. Старовеличковской за 2020 уч.год

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Расчетный счет для перечесления добровольных пожертвований

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Телефон горячей линии по противодействию коррупции

Договор пожертвования

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Договор о добровольном безвозмездном пожертвовании

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Информация о порядке привлечения целевых взносов и пожертвований

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Памятка Памятка по уведомлению о склонении к коррупции

СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Памятка о недопущении совершения коррупционного нарушения

Незаконные сборы

Образовательные ресурсы для школьников и педагогов, выдача сертификатов, сайты учителей, скачать презентацию на сайте, уроки, планы, конспекты урока
353793 Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная 125.
E-mail:school4kalin@mail.ru. Тел: Директор: 8(86163)26131, секретарь: 8(86163)26131,
администратор сайта: korag1991@gmail.com