Олимпиады

Приказ УО №657 от 02.10.2023г «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

Приложения к приказу №657 от 02.10.2023г

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Федеральные

Региональные

Муниципальные

Школьные

Приказ ОУ №284 от 05.09.2023 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году«

Семейные экологические проекты

Подведены итоги краевого этапа конкурса «Семейные экологические проекты».

В номинации «Красная книга Кубани» победителем (1 место) стала ученица 2а класса Дейнега Милана, представившая работу «Амурский тигр».

В номинации «Земля – наш общий дом» 2-е место занял ученик 3а класса Чвилев Илья с работой «Красота родной природы в опасности».

Поздравляем ребят и их учителей Людмилу Васильевну Вишневецкую  Оксану Васильевну Сиенко с высокой оценкой работ! Желаем новых творческих и интеллектуальных достижений!

Муниципальный этап конкурса «Семейные экологические проекты»

В январе 2021 года состоялся традиционный краевой конкурс «Семейные экологические проекты», на который представили свои работы 15 учеников начальной школы. Ребята каждый год с удовольствием участвуют в этом конкурсе в разных его номинациях!

Подведены итоги муниципального этапа и вот его результаты:

Номинация «Красная Книга»

Дейнега Милана – победитель, руководитель Вишневецкая Л.В.

Пахомова Ульяна – призер, руководитель Усалко Е.В.

Михалев Семен – призер, руководитель Максименко Е.С.

Номинация «Земля – наш общий дом»

Чвилев Илья – призер, руководитель Сиенко О.В.

Работы победителей и призеров будут направлены на краевой этап, кроме того в краевом этапе конкурса участвует исследовательская работа Баранковой Малены, ученицы 4а класса (руководитель Савченко С.В.).           Будем ждать результаты краевого этапа и надеяться, что работы ребят будут оценены по достоинству.

А сегодня поздравляем победителя, призеров и их учителей с высокими результатами на районном уровне! Желаем новых творческих побед!

Межрегиональный химический турнир

Межрегиональный химический турнир — это командное, творческое соревнование для школьников по химии. Задачи турнира носят «открытый» характер, то есть, в отличие от олимпиадных задач, у них нет заранее предусмотренного решения. Здесь важны не только способности отдельного человека, но и умение работать в творческом коллективе и совместно решать задачи.

Команда наших старшеклассников «Изумруд» (Новоселецкий Алексей, Ботнарчук Александра, Панченко Юлия, Киба Надежда, Полуцкая Алена) под руководством учителя химии Солоха Светланы Васильевны приняли участие в заочном этапе турнира и получили диплом участников.

Молодцы, ребята! Желаем вам успехов в изучении увлекательной науки химии!

Конкурс по пропаганде чтения

Завершился муниципальный этап краевого конкурса общеобразовательных организаций по пропаганде чтения среди обучающихся в 2020 году. По итогам конкурса победителями в номинации «Читающий взрослый – читающий ребенок» признаны библиотекарь школы Зыгина Наталья Михайловна и ученица 6б класса Сердюкова Анастасия.

Поздравляем Наталью Михайловну и Настю с победой и желаем новых побед!

I школьная историческая викторина «АНАСТАСИЯ»

Подведены итоги школьной исторической викторины «Анастасия», которая состоялась 21 октября 2020 года. В викторине приняли участие 67 ребят из 5-11 классов, вопросы викторины были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1-я возрастная категория (учащиеся 5-8 классов):

Ахметова Диана, 7б – призер

Врублевский Валентин,  5а- призер

Крот Дмитрий, 8а – победитель

2-я возрастная категория (учащиеся 9-11 классов):

Стукало Дарья, 11а – призер

Ботнарчук Александра, 11а – призер

Дьяченко Андрей, 11а – победитель.

На торжественной церемонии победителям были вручены медали, памятные призы и в подарок – энциклопедии, призерам – грамоты и медали.

Научное общество учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ» информирует

Завершился муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Победителями конкурса признаны: в 1-ой возрастной группе Баранкова Малена, ученица 4а класса, в 3-ей возрастной группе Киба Надежда, ученица 9б класса. Работы победителей направляются в «Центр развития одаренности» Краснодарского края для участия в региональном этапе.

Поздравляем Малену, Надежду и их учителей-наставников Савченко Светлану Викторовну и Сафиуллину Оксану Владимировну с отличным началом нового учебного года и желаем активного участия и новых побед в разнообразных интеллектуальных конкурсах!