Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации.

В Школе наряду с должностями педагогических работников, научных работников предусматриваются должности инженерно-технических, административно-хозяйственных, производственных, учебно-вспомогательных, медицинских и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции.

Права, обязанности и ответственность работников Школы, устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами Школы, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Школы, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные законодательством.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются соответствующим Положением, в соответствии с законодательством.

Директор – Озарян Людмила Николаевна, образование высшее, стаж 38 лет, тел. 886163 26131 e-mail: school4kalin@mail.ru

Заместители директора:

Заместитель директора по УВР – Язынина Ольга Николаевна, образование высшее, стаж 37 лет,  учитель математики, тел. 886163 26131 e-mail: school4kalin@mail.ru

Заместитель директора по УВР – Зыгина Наталья Михайловна, образование высшее, стаж 30 лет, тел. 886163 26131 e-mail: school4kalin@mail.ru

Заместитель директора по ВР – Панина Анна Амировна, образование высшее, стаж 15 лет, тел. 886163 26131 e-mail: school4kalin@mail.ru

Заместитель директора по УМР – Потемкина Татьяна Викторовна, образование высшее, стаж 2 года, тел. 886163 26131 e-mail: school4kalin@mail.ru

Методические объединения:

МО учителей начальных классов – Вишневецкая Людмила Васильевна, образование высшее, учитель начальных классов, стаж 37 лет,

МО учителей гуманитарных наук – Заяц Елена Алексеевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, стаж 27 лет.

МО учителей истории, обществознания и  кубановедения –                 Максименко Татьяна Николаевна, образование высшее, учитель истории и обществознания, стаж 33 года,

МО учителей естественных наук  – Супрунова Анна Николаевна, образование высшее, учитель физики, стаж 22 года.

МО учителей эстетических дисциплин и технологии – Михайлова Елена Викторовна, образование высшее, учитель технологии и начальных классов, стаж 15 лет.

МО учителей физической культуры и ОБЖ – Ещенко Олег Сергеевич, образование высшее, учитель физической культуры, стаж 23 года.

Состав научно-методического совета школы:

— директор МБОУ-СОШ №4 ст. Старовеличковской Озарян Людмила Николаевна

— заместитель директора по УВР Язынина Ольга Николаевна

— заместитель директора по УВР Зыгина Наталья Михайловна

— заместитель директора по УМР Потемкина Татьяна Викторовна

— заместитель директора по ВР Панина Анна Амировна

— руководители методических объединений учителей-предметников

— социальный педагог Борисова Олеся Юрьевна

— педагог-психолог Дейнега Наталья Николаевна

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Педагогический совет — руководитель Озарян Людмила Николаевна, директор школы

Положение о педагогическом совете