От боевых побед – к олимпийским медалям

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы в 3 «В» классе прошли мероприятия: акция «Открытка ветерану», конкурс рисунков «Пусть всегда будет мир», конкурс чтецов, посещение школьного музея, классный час «Блокадный Ленинград», «Кубань в годы В.О.в», конкурс военной песни, поздравление ветерана В.О.в Пукасенко Н.Н. 20 февраля ребята приняли участие в библиотечном уроке. Детская станичная библиотека радушно распахнула свои двери. Мальчики класса приняли участие в конкурсной программе «Каждый мальчишка мечтает стать солдатом». Между собой соревновались две команды «Победители» ( Новоселецкий А., Пукасенко Н., Носивской К.) и «Земля» (Рожков В., Гузик А., Чаленко А.). По результатам всех конкурсов  победила команда «Победители».

Дороги Победы трудны и туманны,

Политы слезами и потом, и кровью…

Спасибо за всё вам  герои Победы,

За Ленинград, за  Подмосковье.

Спасибо за радость, за чистое небо,

За ясные  зори, степные курганы,

За тёплые, сладкие запахи хлеба,

Спасибо, спасибо, Вам ветераны!

Классный руководитель Сиенко О.В.