Всероссийская олимпиада школьников

Началась вторая неделя Всероссийской олимпиады школьников уже позади школьные этапы по Праву, Искусству, Истории, Литературе, ОБЗР, Труду (Технологии), Немецкому языку, Астрономии Экологии Экономике и Физкультуре. Сегодня проведен школьный этап по географии! На этой неделе предстоит: Физика (01.10.2024 года) и Русский язык (02.10.2024 года)

Чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю.

Добавим, что олимпиада помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.

Многие ученики выбирают несколько предметов.

Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

Приглашаем ребят к участию в самом массовом интеллектуальном испытании.

Пусть дорога к знаниям будет интересной и плодотворной! Желаем успехов!