Инаугурация Лидера школы

В МБОУ-СОШ №4 ст.Старовеличковской состоялось значимое событие — инаугурация нового Лидера.

Выборы Лидера — это всегда ответственный и важный шаг, который определяет дальнейшее развитие коллектива. В этот раз за право стать главой школьного сообщества боролись достойные кандидаты, которые представили свои программы и идеи. В результате честной борьбы победил ученик 10а класса Ген Валентин.

Во время инаугурации Валентин произнёс клятву, в которой обещал честно и добросовестно исполнять свои обязанности, заботиться о благополучии школы и её учащихся.

Поздравление гостей и напутствия Лидеру прозвучали от директора школы, начальника отдела по делам молодежи, муниципального куратора «Движения первых» . Все они выразили надежду, что Валентин сможет оправдать оказанное ему доверие и сделает всё возможное для развития и процветания школы.

Инаугурация Лидера школы — это важное событие, которое символизирует начало нового этапа в жизни коллектива. Мы уверены, что под руководством Валентина наша школа станет ещё лучше и достигнет новых высот.