Электронный журнал

МБОУ-СОШ №4 ст. Старовеличковской в качестве электронного журнала использует систему Сетевой город.Образование

Каждому ученику в Дневнике доступны все выставленные ему оценки по предметам и комментарии учителей. Можно просмотреть оценки по предметам за определенный период (неделя, четверть). Также доступны итоговые оценки.

Учителя в Дневнике могут выставлять оценки в тех классах, в которых они преподают, а при наличии административных прав – в любом классе школы. Классный руководитель имеет право выставлять оценки в своём классе по всем предметам.

Функция «Домашние задания» позволяет учителям выдавать задания и контролировать ход их выпол-нения, а ученикам – выполнять задания и сразу отправлять результаты учителю. Родители также могут видеть выданные их детям домашние задания.