25 февраля 2014 года в городе Тимашевске прошёл зональный краевой этап турнира по баскетболу «Локомотив- школьная лига» среди юношей 9-11 классов. В турнире приняли участие сильнейшие команды Брюховецкого, Динского, Кореновского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского районов. Честь Калининского  района защищали ребята нашей школы, которые в упорной и бескомпромиссной борьбе заняли третье место. Наша команда победила  сильные дружины Кореновского (15:10) и Брюховецкого районов (25:23) и уступила победителям турнира- тимашевцам. Голубев Никита 11 «А», Сиенко Игорь 11 «А», Лепа Алексей 11 «А», Панченко Владислав 10 «А», Забора Константин 10 «А», Савченко Александр 10 «А», Пантюхов Валентин 10 «А», Лейман Евгений 9 «А» получили в награду от организаторов турнира кубок, бронзовые медали, грамоты и комплект спортивной формы.