Выборы лидера школы

С 24 сентября в нашей школе развернулась настоящая предвыборная агитация, в ходе которой доверенные лица кандидатов на пост Лидера школы №4 активно и охотно рассказывали о плюсах своих лидеров. Да и сами кандидаты заявляли о себе без ложной скромности, оперируя словами, выражающими исключительную степень смелости и уверенности в своих силах: смогу, сделаю, обещаю, не подведу, добьюсь и т.д. И при этом использовали всю силу своего обаяния, а его кандидатам не занимать. Кроме того, были агитационные листовки, большие стенгазеты и встречи с избирателями. А избиратели-это учащиеся школы №4.

В общем, опыт китов от политики не прошёл даром. Правда, есть и то, что данную предвыборную кампанию отличало от других: ребята не поливали грязью своих оппонентов, а напротив, переживали друг за друга, потому что дружат и много общаются и даже в случае не своей победы каждый обещает много работать. Они называют себя командой.

Итак, в предвыборной гонке участвовало четыре одинадцатиклассницы: Мазурина Анна, Скоморощенко Кристина, Поборина Юлия и Гевондова Этери. Видимо, ребята считали себя готовыми к столь ответственной и трудной работе, потому что к победе рвались все.
Лидер школы избирается учениками 5-11 классов соответствующей школы на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Участие в выборах является свободным и добровольным.
15 октября состоялись долгожданные выборы. Итак, в результате голосования  Лидером школы в 2014-2015 учебном году стала Гевондова Этери. Поздравляем!