Выборы Лидера школы

18 октября пройдут выборы Лидера школы на 2021-2022 учебный год

Наша кандидаты

Дорошенко Анастасия,  9а класс.Почему я хочу стать Лидером школы? Потому что я хочу участвовать в жизни школы, принимать непосредственное участие в решении проблем и задач, касающихся учеников и учителей. Моя цель — сделать ваше пребывание в школе наиболее полезным, интересным и комфортным во всех отношениях.

Голев Богдан, ученик 10″А»класса. Лидер школы — это дипломат , для которого слово = поступок.  Среди моих активностей — плавание , английский и два репетитора — у меня все в порядке с многозадачностью.

Носивской Кирилл ученик 11″А»класса. Человек с активной жизненной позицией.  «Давайте сделаем нашу школу лучше, ведь она является для нас вторым домом!!!»

Диденев Илья, ученик 10″А»класса. «Школа — второй Дом»                        Не претендуй — будь! Не обещай — действуй! Не мечтай — свершай!

Новик Валентина , ученица 9″А»класса. Я очень активный человек,  участвую в олимпиадах , научных конференциях и многих других конкурсах. Почему я решила стать Лидером? Потому что я хочу использовать свои знания для улучшения школьной жизни и постараться сделать школьные годы самыми запоминающимися в жизни учащихся.

Климчикова Арина, ученица 9″Б»класса. Я активная , коммуникабельная,  целеустремлённая,  хорошо учусь и принимаю участие практически во всех школьных мероприятиях.   Мой девиз: Если ты всегда впереди, В массе жизни, в гуще событий, И других готов за собой вести, Значит , ты по натуре Лидер!