Выпускной бал

25 июня 2014 г. в нашей школе прошёл долгожданный выпускной бал. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее, они герои дня-лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти-расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось. В этом году выпускался один класс и  нашу школу покинули 16 выпускников.

Директор школы Озарян Людмила Николаевна обратилась к выпускникам с напутственным словом и добрым советом. Много пожеланий и тёплых слов, услышали  выпускники от своей классной мамы Заяц Е.А. и от первой учительницы Вишневецкой Л. В. Мы ещё раз поздравляем ребят с окончанием школы! Дорогие выпускники 2014 года! Поздравляем вас с окончанием школы и желаем, чтобы дорога во взрослую жизнь проходила по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненным дорогам, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком вы нуждаетесь. Удачи вам, благополучия и исполнения желаний!

Идите по жизни так, чтобы мы могли и через несколько лет сказать: «Это наш ученик!» И слова эти произнести с гордостью, а, не сгорая от стыда.

В жизни может случиться всякое, но помните, что школа жизни не оставляет на второй год. Удачи!!!