Выпускной вечер

Вот и закончился вечер, который так с нетерпением ждали все выпускники. 28 и 29 июня в нашей школе прошли выпускные вечера.

Выпускной в школе — яркое и волнующее событие для всех собравшихся. Он важен для учителей, для которых каждый выпуск — это рубеж, ведь столько пережито вместе. Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении школьных лет радовались успехам своих детей, поддерживали их в неудачах. И, конечно же, он важен для героев этого праздника, ведь именно им довелось пережить все те памятные моменты, которые останутся в сердце каждого на долгие годы.

Сегодня выпускники услышали напутственные слова от директора школы — Озарян Людмилы Николаевны. Добрые слова-пожелания от лица преподавателей. Слова благодарности в адрес учителей и поздравления, и пожелания успехов и удачи от родителей.

Мы желаем вам, чтобы вы смотрели в будущее уверенно, были жизнелюбивы, щедры, обязательно добивались своих целей, не забывая при этом о честности и порядочности.

Мы вас любим!!! Вы наша гордость!!!