«В лучах славы»

22 декабря в школе состоялся традиционный праздник «В лучах славы», на котором были подведены итоги наших творческих и учебных достижений первого полугодия. А их немало… Более 60 грамот в различных номинациях были вручены ребятам на этом мероприятии.

Ведущими праздника в этом году стали – Гончарь Олег, учащийся 8 «А» класса и Абагова Екатерина, учащаяся 6 «В» класса. Мероприятие открыла директор Озарян Людмила Николаевна, поздравив детей с окончанием 2 четверти, и пожелав успешного окончания учебного года, успешной сдачи государственных экзаменов в 9 и 11 классах.

На сцену были приглашены для награждения победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов, олимпиад различного уровня. Заслуженные награды получили и педагоги, подготовившие ребят. Праздник длился долго, но время пролетело незаметно. Яркие концертные номера, маленькие инсценировки позволили сделать праздник интересным, ярким и запоминающимся.