В обновлённом зале — к новым достижениям!

26 сентября состоялось торжественное открытие спортивного зала нашей школы после капитального ремонта.

Капитальный ремонт спортивного зала проходил в летний каникулярный период. Теперь спортивный зал преобразился до неузнаваемости.

— Спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации, — сказала, открыв данное торжественное мероприятие, директор школы Людмила Николаевна Озарян.

На праздник по случаю открытия спортивного зала в этот день приехали почетные гости. Ими стали атаман Старовеличковского станичного казачьего общества Обмочий Михаил Сергеевич, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования — спортивной школы «Восход» Страшко Светлана Александровна.

Почетные гости поздравили всех с открытием спортивного зала. Отметили, что с новым спортивным залом будут новые спортивные достижения и сохранены лучшие традиции школы. Пожелали активно заниматься спортом, чтобы этот спортивный зал всегда был полон детьми, молодежью, людьми, чтобы подрастающее поколение делало первые шаги к спорту. Также все выразили надежду, что в обновленном спортивном зале появятся больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов.

Праздничное настроение чувствовалось во всём: и в хорошем настроении ребят и взрослых, и в торжественной музыке, разносящейся по обновлённому спортивному залу, и в выступлениях ребят.

Сейчас спортзал обрёл новую жизнь — здесь поставили новые окна и двери, отремонтировали пол, потолок, отремонтировали раздевалки, относящиеся к спортзалу,установлено новое электроосвещение.

Сегодня и в обозримом будущем спортивный зал открывает двери тем, для кого спорт — здоровье, красота, потребность и та особая харизма, которой обладают лишь спортивные люди.