Инновационные проекты: от идеи до результатов

22 августа 2023 года проведен районный семинар «Инновационные проекты: от идеи до результатов» в рамках августовского совещания научно-педагогической и родительской общественности по итогам 2022-2023 учебного года и мероприятий Года педагога и наставника в 2023 году, муниципальный педагогический форум «Педагоги Калининского района: мотивация, навигация, коммуникация» . В семинаре приняли участие наш педагог Супрунова Анна Николаевна и заместитель директора Потемкина Татьяна Викторовна. Татьяна Викторовна рассказала о промежуточных итогах реализации муниципальной инновационной площадки на базе МБОУ-СОШ №4 ст. Старовеличковской по теме:»Формирование цифровой образовательной среды школы как ресурс нового качества образования». Анна Николаевна выступала с темой: » Применение цифровых образовательных ресурсов на уроках физики в общеобразовательной школе».