Итоговая линейка

30 мая в школе прошла завершающая учебный год линейка. На линейке традиционно чествовались учащиеся, окончившие учебный год на «отлично», победители и призеры муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад, победители и призеры муниципальных и краевых конкурсов, викторин, конференций. Грамоты были вручены учителям за высокие показатели в труде, ребятам-активным участникам классных и школьных мероприятий, родителям, принимающим активное участие в жизни класса и школы, надежным помощникам классных руководителей.

Для учащихся 1-8 и 10 классов начались долгожданные летние каникулы! А для выпускников 9-х и 11 класса – горячая пора выпускных экзаменов. Пожелаем же всем крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний в грядущее лето-2014!

А в школе продолжаются рабочие будни …Параллельно с подготовкой к экзаменам идет ремонт классов, школьных рекреаций. Завхоз школы Новоселецкий Николай Викторович и техслужащие школы стараются успеть за лето подготовить школу к новому учебному году.