К сведению учащихся и родителей: школьная форма

С 1 сентября 2014 года во всех школах нашей страны вводится обязательное ношение единой школьной формы. В нашей школе школьная форма должна выглядеть следующим образом:

Мальчики:

Парадная форма: брюки, жилет/пиджак, белая рубашка, галстук,   значок с эмблемой школы, классическая обувь.

Повседневная форма: брюки, жилет/пиджак, бежевая или голубая рубашка, галстук, классическая обувь.

Девочки:

Парадная форма: платье/юбка, пиджак/жилет, белая блузка (в классическом стиле), форменные брюки в холодное время года, классическая обувь без каблука, либо на невысоком каблуке.

Повседневная форма:  платье/юбка, пиджак/жилет, голубая или розовая  блузка  (в классическом стиле, неярких, пастельных тонов), форменные брюки в холодное время года, классическая обувь без каблука, либо на невысоком каблуке.

Спортивная форма: футболка (желтая-начальная школа, синяя-среднее звено, зеленая-старшее звено), спортивные брюки, спортивная обувь.

Уважаемые ученики и родители, обращаем особое внимание, что ношение джинсов, свитеров, футболок с надписями, спортивной обуви (за исключением уроков физической культуры) в учебное время категорически запрещено!