Лето 2014. Радужный мир детства

Лето-время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.   С 10 по 30 июля для ребятишек МБОУ-СОШ № 4 начал свою работу  лагерь дневного пребывания «Солнышко». Он выполнял очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Вся  школа готовилась  встретить ребятишек: директор школы-Озарян Людмила Николаевна, начальник лагеря Михайлова Е.В.,зам. директора по воспитательной работе Панина А.А., педагог организатор  Хить А.Н., учитель музыки Силков Г.М.,воспитатели: Вишневецкая Л.В., Усалко Е.В.,Белова Н.Е., Савченко С.В., Сиенко О.В. ,Григорович Е.В., Крылова Т.М., Марченко Н.Г.,Тарасова О.С., мед.сестра Балабанова И.В., повара и техслужащие.

Каждый прожитый день в лагере был наполнен интересными событиями, яркими развлечениями. Дни природы, спорта и здоровья, талантов и вежливости, русских традиций и  путешествий, творчества и профилактики, игр и игрушек, смеха и веселья увлекали детей , вели их по тропинке добра,путешествий и всевозможных приключений. Незабываемым моментом каждого прожитого дня ребятишек остаётся посещение полянки настроения: улыбчивый смайлик в сказочном обромлении.

На  протяжении всей лагерной смены ребята посещали  СДК–зажигал детский культмассовый сектор Гайдук Н.Н, детскую библиотеку-заведующая Мальцева Н.В. , библиотекари Гальченко Н.П., Страшко Л.В., воспитатели ДДТ. Ежедневно велось оздоровление ребят. Группа ребятишек  посещала физ.кабинет при поликлинике, поправляя своё здоровье в летний период. А встречала их каждый день Крот Т.И. По средам ребятам был организован показ мультфильмов .Ребята лагерной смены ЛДП «Солнышко», начальник  и воспитатели благодарят директора МБОУ-СОШ № 4 Озарян Л.Н. за организацию лагерной смены ,отличный отдых  и доброжелательное отношение.

Начальник ЛДП «Солнышко» МБОУ- СОШ № 4 Михайлова Е.В.