Мама, папа, я-спортивная семья

3 ноября в нашей школе проводился семейный спортивный праздник «Мама, папа, я-спортивная семья». В празднике принимали участие учащиеся 1 «В» и 3 «А» класса. В спортивных состязаниях встретились дружные, спортивные семьи Дорошенко, Попудренко, Голевых, Панченко и Магомедовых. По итогам соревнований все семьи получили кубки и грамоты по номинациям: семья Дорошенко-самая находчивая, семья Панченко-самая дружная, семья Магомедовых-самая позитивная, семья Голевых-самая энергичная, семья Попудренко-самая спортивная.

Праздник подготовлен учителем начальных классов Беловой Н.Е. и учителем физической культуры Черной Т.В. В конце праздника все дети получили сладкие призы. Хочется поблагодарить родителей учащихся 1 «В» и 3 «А» классов за помощь в организации и проведении праздника.

Белова Н.Е., классный руководитель 1в, 3а классов.