Новогодняя елка главы муниципального образования Калининский район

120 одарённых, талантливых и преуспевающих в учёбе детей из нашей школы приняли участие в Новогодней елке, организованной главой администрации муниципального образования Калининский район Кузьминовым Виктором Владимировичем.

Праздник был организован 25 декабря в доме культуры ст.Старовеличковской. Поздравить детей и посмотреть вместе с ними новогоднюю сказку пришел глава района Кузьминов Виктор Владимирович.

Перед спектаклем в фойе театра для ребят была организована развлекательная программа с играми и конкурсами. Дети могли пообщаться и сфотографироваться с Дедом Морозом.

Открывая театрализованное представление, В.В.Кузьминов поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом. Глава  пожелал юным дарованиям исполнения заветных желаний в 2013 году.