Подведены итоги ЕГЭ по русскому языку.

Все выпускники нашей школы достойно справились с этим испытанием, проявив трудолюбие, упорство в достижении целей. Сейчас можно с уверенностью сказать: совместные усилия педагога Заяц Елены Алексеевны и ребят увенчались заслуженным успехом. Многие выпускники получили высокие баллы. Ботнарчук Александра – 98 баллов, Кащенко Яна, Кирсанова Даша – по 96 баллов, Демидова Даша, Литвиненко Даша – по 92 балла, Дьяченко Андрей – 90 баллов, Ахапкина Софья, Гудзовский Марк, Ефименко Валерия – по 86 баллов.
Особо поздравляем Кулинич Елизавету, выпускницу нашей школы, набравшую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!!!  По словам Лизы, получить заветные 100 баллов ей помогли вера в себя и в свои силы, поддержка родных, любовь к предмету и сильная мотивация: желание учиться в одном из лучших вузов страны.
Хочется пожелать всем ребятам осуществления всех их планов, больших и радостных побед!