Поздравление с днем знаний А. А. Сидюкова

Уважаемые педагоги, школьники и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

Начало нового учебного года-это новые надежды, устремления, планы. И особые эмоции этот день вызывает у первоклассников и их семей.Желаю всем ребятам, которые впервые переступают порог школы, увлекательной учёбы и верных школьных друзей. Ведь получение знаний-это только часть, хотя и очень важная, школьной жизни. Хорошая школа учит и дружбе, и умению сотрудничать, и находить своё место во взрослом мире.

1 сентября-особый день и для тех, кто идёт в выпускные классы. Этот год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть свершится все, что вами задумано! Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки! Успехов в новом учебном году!

От всей души желаю всем учителям-здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения,  чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения-это лучшее признание вашего мастерства. Родителям-гордости за сыновей и дочерей, с достоинством, шагающим по ступеням знаний.

С новым учебным годом! С Днём знаний!

А.А.Сидюков,

Депутат Законодательного Собрания