Радуга безопасности

Проблема дорожно-транспортного травматизма сейчас стоит в нашей стране очень остро. Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей и 6-е место при пересчете на 100 000 автомобилей, уступая лишь Украине, Албании, Молдавии, Румынии и Белоруссии. Особенно удручает гибель детей на дорогах.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, проводился конкурс «Радуга безопасности». Ученица 11а класса МБОУ-СОШ №4 Скоморощенко Кристина представила на конкурс социальный видеоролик «В твоих руках-жизни».