Сердечко для мамочки

28 ноября в нашей школе прошел яркий праздничный концерт, посвященный самому близкому на свете человеку-Маме. Дорогому, любимому человеку посвятили ребята нашей школы стихи и песни, танцы и сценки. Вместительный актовый зал был заполнен до последнего места. Многие мамочки и бабушки наших учеников откликнулись на приглашение посетить интересное мероприятие. Со словами искренней благодарности к самым активным мамам, успевающим и в школу заглянуть, и на работе преуспеть, и домашними делами заниматься, обратилась директор школы Озарян Людмила Николаевна. Грамотами в номинации «Мама-самая лучшая на свете» были награждены мамы-первые помощницы педагогов школы, активные и инициативные.

Мама,мамочка, мамулечка… Эти ласкающие слух слова звучали со сцены много раз, мы готовы повторять их снова и снова.