СОВРЕМЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ

Завершился муниципальный этап традиционного профессионального конкурса «Учитель года Кубани по кубановедению», в котором приняли участие пять педагогов района. Среди них в конкурсных испытаниях участвовала учитель начальных классов нашей школы Максименко Елена Сергеевна и стала победителем конкурса!

Елена Сергеевна – педагог, который ясно осознает вызовы современного мира и понимает, что нельзя стоять на месте и работать по старинке. В своей практике учитель смело берется за все новое и прогрессивное, осваивает и применяет современные технологии. На конкурсном этапе «Методический семинар» Елена Сергеевна представила опыт работы по теме «Эффективность использования современных технологий при ведении курса «Кубановедение» в начальной школе», который получил высокую оценку экспертов, как и открытый урок в 3в классе «Ремесла Кубани».

Поздравляем Елену Сергеевну с признанием ее профессионализма и желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать свой педагогический рост!