Спортивный пробег «Спорт. Творчество. Духовность.»

8 октября 2014 года в нашей школе состоялся уже традиционный легкоатлетический спортивный пробег под лозунгом «Спорт. Творчество. Духовность.». На старте возле здания администрации сельского поселения спортсменов приветствовал на коротком митинге заместитель главы администрации Старовеличковского сельского поселения Пискун Александр Сергеевич. В сопровождении патрульных машин ребята пробежали по улицам станицы до Храма Святой Троицы. Напутствие и благословение дал настоятель Храма протоиерей отец Константин. Закончили пробег участники возле Дома детского творчества, воспитанники которого похвалились своими творческими достижениями.

Огромную благодарность хотелось бы высказать всем сотрудникам ГИБДД, а также лично инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения капитану полиции  Назаренко Светлане Петровне и начальнику ГИБДД  майору полиции Шахбазову Рустаму Князевичу, за неоценимую помощь в проведении школьных мероприятий с выходом ребят на улицы станицы.