Торжественное собрание научного общества учащихся «ИНТЕЛЛЕКТ»

24 декабря состоялось торжественное чествование талантливых учащихся по итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года. В актовом зале школы собрались ученики, которых по праву можно назвать лучшими из лучших, те, кем сегодня гордится школа, а через время будет гордиться район, край или даже страна! 12 победителей и 27 призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 12 победителей и призеров интеллектуальных конкурсов регионального и всероссийского уровня.

С приветственной речью к ребятам обратилась директор школы Л.Н. Озарян, назвав собравшихся «золотым фондом» Старовеличковской школы № 4.  Людмила Николаевна также поблагодарила педагогов-наставников, чей труд и профессионализм не позволяют стоять на месте, а только двигаться вперед и добиваться блестящих результатов.

А поскольку праздник состоялся в преддверии Нового года, поздравить ребят и вручить волшебные подарки пришли Дед Мороз со Снегурочкой!

Наступает новый 2022 год! В нем новые горизонты, открытия и начинания, высокие цели, радости и удачи! Новых побед и свершений вам, ребята! Дальнейших вам успехов, упорства и целеустремленности!