Фиолетовый день и встреча с ГИБДД

20 июня- 6-й день летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Сегодня в лагере фиолетовый день. Словно десятки фиалок расцвели в школе: мальчишки и девчонки пришли в одежде фиолетового цвета. Спасибо родителям,кто поддерживает идеи лагеря. С утра сегодня, как всегда -осмотр медицинского работника,зарядка, вкусный завтрак. Сразу после завтрака состоялась встреча с сотрудниками дорожной безопасности Калининского района, которые  напомнили детям о ПДД, что езда на велосипеде разрешена только с 14 лет. Дети получили памятки о правилах безопасности. А ещё сегодня сходили в ДК, где посмотрели фильм В.Катаева » Сын полка»,после просмотра фильма в отрядах состоялся обмен впечатлениями об увиденном .