Уважаемые родители!

Уже совсем недолго осталось до окончания учебного года и ваши дети  будут наслаждаться летним отдыхом. Для того, чтобы ничто не могло  омрачить каникулы, вам необходимо знать и выполнять все правила безопасного поведения.

Специалисты школьного Штаба воспитательной работы подготовили для вас памятки по технике безопасности. Ознакомиться с ними можно здесь.

Много информации о сохранении здоровья ваших детей и безопасном отдыхе в период летних каникул вы смогли получить на общешкольном родительском собрании, которое состоялось 15 мая 2014 года. Были приглашены следующие специалисты:

1. Врач-педиатр Старовеличковской поликлиники Морозова Наталья Олеговна. Тема выступления- сохранение здоровья детей.
  2. Старший государственный инспектор патрульного центра ГИМС МЧС России Яриш Антон Сергеевич. Тема выступления-безопасность на воде и вблизи водоемов.
  3. Инспектор Отдела по делам несовершеннолетних  старший лейтенант полиции Лепешинская Наталья Александровна. Тема выступления-соблюдение норм Закона КК № 1539 «О профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае»; соблюдение правил дорожного движения и управления транспортными средствами.
  4. Старший дознаватель  Отделения надзорной деятельности Михайленко Юрий Сергеевич. Тема выступления-пожарная безопасность.

Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте  все правила безопасного поведения! Старайтесь не оставлять детей без присмотра!