«Веселые старты»

1 ноября в школе проводились спортивные соревнования  «Веселые старты»,  посвященные осенним каникулам. Ребята разделились на 2 команды, где детям были предложены конкурсы с бегом, с прыжками на одной ноге, с обручем, с чеканкой мяча, с преодолением преград и т.д. В соревнованиях ученики проявили спортивные способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Во время соревнований у ребят было весёлое, радостное настроение.

Проведённые спортивные состязания сплотили ребят, они почувствовали поддержку и переживания товарища. Спортивные соревнования развивали физические качества детей, координацию их движений, подвижность и воспитывали чувство коллективизма среди ребят разных возрастов.