Уважаемые родители!

Администрация МБОУ-СОШ №4 информирует Вас о том, что в настоящий момент проект постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «Об утверждении порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях» находится на согласовании в администрации края.

Для обеспечения льготным питанием один из родителей (законных представителей, опекунов, приемных родителей) учащегося подает в ОУ:

— заявление;

— справку, подтверждающую постановку многодетной семьи на учет в органах социальной защиты населения по месту жительства в соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»;

— свидетельство о рождении ребенка;

— ксерокопию паспорта или иного документа удостоверяющего личность;

— ксерокопию удостоверения о многодетности;

— выписка из решения местного органа самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства).

Непредставление документов указанных выше и (или) недостоверных сведений является основанием для отказа в обеспечении льготным питанием.