«Первые шаги в науку- 2018»

20 марта в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», в которой приняли активное участие самые юные исследователи – ученики  начальной школы. На школьную конференцию была заявлена 21 исследовательская работа.

Представленные работы были очень интересными и отличались разнообразной тематикой. Наши начинающие ученые изготавливали имбирные пряники, выращивали гиацинты, собирали сложных роботов и изучали удивительные свойства магнитного поля. Ребята очень старались, выступления сопровождались красочным демонстрационным  материалом и блеском в глазах юных исследователей. Очень сложная задача стояла перед членами жюри, победы были достойны все.

Наконец, итоги были подведены. Грамотой победителя были награждены 9 учащихся начальной школы, 8 ребят стали призерами и 4  — участниками.

Поздравляем победителей и призёров школьной научно-практической конференции.

Желаем  удачи в очном этапе районной научно-практической конференции «Эврика», который состоится 6 апреля.