Научно- практическая конференция школьников «Эврика – 2018».

В целях развития проектного движения и исследовательской деятельности учащихся в сфере общего образования 6 апреля 2018 года состоялась XVрайонная научно-практическая конференция школьников «Эврика».
По итогам школьной НПК были выделены лучшие исследовательские проекты, и в рамках районной НПК нашу школу представляли 13 самых юных исследователей — ученики начальной школы и 18 учеников среднего и старшего звена. Чувство огромной радости охватывает нас от того, что все 13 работ учащихся начальной школы, среди которых были даже первоклассники, были высоко оценены компетентным жюри: 3 учащихся стали победителями (Погосян Иван — 4а класс, Запара София — 2а кл., Садыков Андрей – 3б кл.), остальные 10 ребят начальной школы — призерами.Есть чем нам гордиться и в среднем звене – 2 ученика 5а класса (Дымочек Антон и Воловик Илья) стали победителями и 10 учащихся были награждены грамотой призера. Все участники районной конференции показали высокий уровень подготовки: темы отличались новизной и оригинальностью, материал был глубоко изучен, экспериментальная часть сопровождалась красочным наглядным материалом.
Особые слова благодарности выражаем руководителям проектов и нашим родителям.
Поздравляем всех участников районной конференции.
Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!
Зам. директора по УМР О.С.Тарасова